Robert Ullmann, Badende,
Entwurf um 1946, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, Brandriss am Sockel, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 45 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Robert Ullmann, Badende,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |